«Класс соперника ощущался на протяжении всего матча»: Рябоконь о поражении Шахтеру

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 662
Комментариев 0
«Класс соперника ощущался на протяжении всего матча»: Рябоконь о поражении Шахтеру
Александр Рябоконь. Фото: Десна

Главный тренер Десны прокомментировал игру своей команды против вице-чемпиона Украины (1:4).

Александр Рябоконь признался, что у его команды было немного шансов, чтобы отобрать очки у «горняков».

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Десна – 4:1: «горняки» продолжают чемпионскую гонку с Динамо, разгромив команду Рябоконя Видеообзор матча Шахтер – Десна – 4:1: «горняки» продолжают чемпионскую гонку с Динамо, разгромив команду Рябоконя

«Шахтер закономерно победил, имея большое игровое преимущество, – отметил Рябоконь в эфире телеканала «Футбол». – Сложно против него играть, несмотря на то, что мы старались не давать сопернику свободного пространства. Даже не имея его, футболисты Шахтера разбирались в сложных ситуациях и создавали моменты возле наших ворот».

Очень быстрые игроки. Легко выходят из-под прессинга. Мы пытались сбить темп игры, чтобы лишить «горняков» преимущества в скорости, однако класс соперника все равно был ощутимым на протяжении всего матча».

Кроме того, тренер Десны прокомментировал поздние замены форвардов.

«Безбородько сделал свое дело, был активен. Когда он устал, его заменил Будковский. Тотовицкий после травм и ковида еще не готов играть весь матч. Надеюсь, что в следующей игре он выйдет в основном составе», – сказал коуч.

Читайте также Луческу: «Я зол на футболистов Динамо, во втором матче в Мариуполе подряд они играли как расслабленные эгоистичные любители» Луческу: «Я зол на футболистов Динамо, во втором матче в Мариуполе подряд они играли как расслабленные эгоистичные любители»

После 13 туров Десна занимает девятое место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 18 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.