Клопп: «Ливерпуль не забивает, и это большая проблема»

Просмотров 1212
Комментариев 0
Клопп: «Ливерпуль не забивает, и это большая проблема»

Наставник Ливерпуля прокомментировал очередное домашнее поражение своей команды.

Проигрыш Фулхэму (0:1) в 27 туре АПЛ стал для Ливерпуля шестым домашним поражением кряду. Таким образом, красные обновили клубный антирекорд. Главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп дал комментарий после матча.

Читайте также Ливерпуль обновил клубный антирекорд всех времён, проиграв шестой домашний матч в АПЛ кряду Ливерпуль обновил клубный антирекорд всех времён, проиграв шестой домашний матч в АПЛ кряду

«Фулхэм доставил нам проблемы, это уже ясно. У них хорошая команда, и они должны сохранить место в Премьер-лиге. Пропущенный в раздевалку гол стал серьезным ударом для нас. Во втором тайме мы пытались отреагировать на это, у нас были моменты, но не удалось склонить чашу весов в свою сторону. Победитель всегда прав. Легко судить, что они выиграли, потому что хотели этого больше», - сказал Клопп.

Читайте также Клопп считает, что непопадание Ливерпуля в топ-4 не станет причиной ухода игроков Клопп считает, что непопадание Ливерпуля в топ-4 не станет причиной ухода игроков

Отметим, что Ливерпуль не забивает в домашних матчах уже три игры подряд. Подопечные Клоппа попытаются реабилитироваться перед болельщиками 10 марта: красные в рамках Лиги чемпионов будут принимать на Энфилде РБ Лейпциг.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.