Клопп об Алиссоне: «Лучший гол вратаря, что я видел. Это топ-уровень»

Просмотров 885
Комментариев 0
Клопп об Алиссоне: «Лучший гол вратаря, что я видел. Это топ-уровень»

Главный тренер Ливерпуля в восторге от сумасшедшей развязки матча Вест Бромвич — Ливерпуль (1:2).

Голкипер Ливерпуля Алиссон уже в добавленное арбитром время пошел в штрафную соперника на подачу углового. И бразильцу удалось стать героем матча, забив невероятный гол ударом головой.

Читайте также Герой матча Алиссон расплакался после решающего гола Вест Бромвичу (Видео) Герой матча Алиссон расплакался после решающего гола Вест Бромвичу (Видео)

«Вау – хорошее слово. Это была зрелищная и хорошая игра. Какой момент! Надеюсь, у нас будет еще не один яркий момент в этом сезоне. Сложная игра, победить так – это нечто особенное. Я не мог бы быть счастливее в данный момент.

Это лучший гол вратаря, что я видел! Нападающие так забивают. Когда так забивает Жиру, ты говоришь: «Это топ-уровень». И это топ-уровень! Вау!», — приводит слова Клоппа ВВС.

Читайте также Вратарь Ливерпуля установил три исторических достижения в АПЛ, забив Вест Бромвичу Вратарь Ливерпуля установил три исторических достижения в АПЛ, забив Вест Бромвичу

Благодаря этой победе Ливерпуль остается на пятом месте АПЛ с 63 очками, но теперь отстает от идущего четвертым Челси лишь на одно очко. 

В следующем туре мерисайдцы сыграют на выезде против Бернли.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.