Клопп об игре с Миланом: "Получил ли я удовольствие от игры? Да, кроме тех самых десяти минут!"

Просмотров 1821
Юрген Клопп. Фото Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал победу над Миланом в Лиге чемпионов.

Юрген Клопп рассказал, что он остался доволен игрой своих подопечных против Милана, кроме тех десяти минут в конце второго тайма. В тот момент его команда дважды пропустила от Милана, чем позволила гостям выйти вперед в матче.

«Мы начали просто невероятно. Играли по всей ширине поля и ничего не позволяли соперникам до последних минут перед перерывом, когда были ими наказаны. Все-таки мы немного увлеклись своей игрой, перестали упрощать действия в атаке и неорганизованно отработали в обороне.

Получил ли удовольствие от такой игры? Да, кроме тех самых десяти минут! Честно говоря, это и есть тот футбол, который хочу видеть. В большинстве его фрагментов», — сказал Клопп официальному сайту УЕФА.

Читайте также Видеообзор матча Ливерпуль - Милан - 3:2: тень стамбульского призрака посетила «Энфилд» Видеообзор матча Ливерпуль - Милан - 3:2: тень стамбульского призрака посетила «Энфилд»

Напомним, в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов Ливерпуль на своем поле принимал Милан, матч закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.