Клопп: «Победа над Астон Виллой принесла Ливерпулю облегчение»

Просмотров 722

Красные добыли первую домашнюю победу в этом году.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итог матча 31-го тура АПЛ с Астон Виллой. Немецкий специалист, признался, что победой в этой игре принесла команде облегчение.

Читайте также Ливерпуль покорил отметку в две тысячи набранных очков за время существования АПЛ Ливерпуль покорил отметку в две тысячи набранных очков за время существования АПЛ

«Мы доминировали в этой игре, но совершили одну ошибку и пропустили мяч. Потом мы сравняли счет, но гол отменили из-за офсайда. Как вы можете представить, в перерыве у нас было не лучшее настроение, но мы нормально поговорили.

Игроки хорошо справились с ситуацией. Эта победа очень важна, настоящее облегчение для нас. Нам нужна была эта победа, эти три очка имеют большое значение», - приводит слова Клоппа ВВС.

Успех в домашней игре позволил Ливерпулю набрать 52 очка в текущем сезоне АПЛ и выйти на четвертое место.

Читайте также Ливерпуль вырвал волевую победу над Астон Виллой и вернулся в Топ-4 АПЛ (Видео) Ливерпуль вырвал волевую победу над Астон Виллой и вернулся в Топ-4 АПЛ (Видео)

В следующем туре АПЛ команда Клоппа на выезде сыграет с Лидсом. Встреча состоится 19 апреля и начнется в 22:00.