«Клоуны проиграли, даже цирковые номера не помогли»: огненная реакция болельщиков на поражение Динамо Ворскле

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 8496
Комментариев 0
«Клоуны проиграли, даже цирковые номера не помогли»: огненная реакция болельщиков на поражение Динамо Ворскле
Динамо — Ворскла, фото: ФК Динамо

Фанаты остались недовольными и обозленными провалом чемпионов Украины в домашнем поединке УПЛ.

Вчера Динамо прервало свою 30-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате Украины, уступив Ворскле в 14-м туре Украинской Премьер-лиги (1:2).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @fandaynet

После матча футбольные болельщики, не подбирая слов и выражений, жестко раскритиковали бело-синих за безвольную игру.

Так, юзер с именем Сергей Журавель считает, что в матче с полтавчанами динамовцы не показали должной злости и агресии. Причиной этому фанату видится потеря контроля Мирчей Луческу игроков и управление Игоря Суркиса.

«Гггг, - игра Динамо где она???? где горячие глаза, жажда победы, должны нестись не останавливаясь проигрывающие, где страсть к игре, уровень игроков очень низкий, думаю что Луческу потерял связь с игроками и сейчас получается то что нет нападающего и квалификация игроков очень низка и он доработает до конца сезона и пойдет в Динамо бухарест встречать старость и хайпонуть на старость.

А что Динамо Киев - да ничего, опять все сначала - пока Суркисы, будет так, нужен новый владелец, новые приобретения, новое видение, новое переформатирование самого клуба…

Шейхи придите....., и не только в Нюкасл, ман.сити, и т.д)))))».

Иные пользователи иронично прокомментировали переигрывания игроков Динамо при фолах и восхитились футболистами и тренером Ворсклы.

«Slava Kogan: Клоуны проиграли, даже цирковые номера не помогли (падения, кульбиты, умирания от боли)

Александр Пузенко: Юрий Максимов вы тренер из большой буквы. Ребята просто молодцы. А мажоры пускай немножко попустятся.

Saleh Mussa: Дворовая команда любителей-энтузиастов… и это не Ворскла».

Также существует мнение, что после игр в Лиге чемпионов бело-синие не могут морально вернуться на уверенный победный путь.

«Владимир Лихошерстных: Луческу неплохой психолог и у него заиграли молодые игроки, конкурировавшие с опытными. Но видно неудачи в Лиге чемпионов видно надломили психологически и появилась такая провальная, невнятная игра».

Читайте также Голкипер Динамо Бойко призвал разобраться в эпизоде с Ризныком: вратарь Ворсклы взял мяч в руки после паса от капитана Пердуты Голкипер Динамо Бойко призвал разобраться в эпизоде с Ризныком: вратарь Ворсклы взял мяч в руки после паса от капитана Пердуты

Динамо продолжает идти на первом месте в турнирной таблице УПЛ, имея 35 очков после 14 туров, но рискует сравняться с Шахтером, который сегодня сыграет с Колосом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.