Клуб АПЛ провел переговоры с Динамо насчет трансфера Бущана

Просмотров 1935
Комментариев 0
Клуб АПЛ провел переговоры с Динамо насчет трансфера Бущана

Голкипер Динамо и сборной Украины Георгий Бущан может стать одноклубником Андрея Ярмоленко в Вест Хэме.

Руководство «молотобойцев» уже провело переговоры с киевлянами начет переезда в Лондон 27-летнего вратаря.

Однако Бущан не является приоритетной целью для Вест Хэма. Лондонский клуб в первую очередь хочет подписать голкипера ПСЖ Альфонса Ареоля. «Молотобойцы» планируют взять француза в аренду. Ареоля не против, так как прошлый сезон провел в аренде в Фулхэме и хочет вернуться в АПЛ. Бущан рассматривается в качестве запасного варианта.

Читайте также Станислав Оганов: «Каждые полгода Скрипника пытаются «уволить» из клуба» Станислав Оганов: «Каждые полгода Скрипника пытаются «уволить» из клуба»

Наставник Вест Хэма Дэвид Мойес ищет усиление вратарской линии, так как основной голкипер Лукаш Фабиански в прошлом сезоне был подвержен травмам, сообщает Evening Standard.

Ранее Вест Хэм интересовался голкипером сборной Англии и Вест Бромвича Сэмом Джонстоном, но сделка не состоялась из-за высокой цены на вратаря в размере десяти миллионов фунтов.

Читайте также Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах» Алексей Бахарев: «В Шахтере не заплатил ни одного штрафа, а бонусы были намного весомее, чем в российских клубах»

Напомним, что Бущан на Евро-2020 был основным голкипером сборной Украины, с которой дошел до 1/4 финала турнира. Transfermarkt оценивает украинца в 7,5 миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.