Клуб Яремчука попросил Ла Лигу перенести матч ближайшего тура: известно, что случилось

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 54
Комментариев 0
Клуб Яремчука попросил Ла Лигу перенести матч ближайшего тура: известно, что случилось
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

Руководство Валенсии обратилось к организаторам чемпионата Испании с просьбой перенести выездной матч ближайшего, 26-го тура против Гранады.

Испанские клубы Валенсия и Леванте выразили соболезнования в связи с пожаром в районе Кампанар в Валенсии, в результате которого по данным издания The Athletic четыре человека погибли, а еще 15 считаются пропавшими без вести. В городе объявлен трехдневный траур в связи с трагедией.

Руководство Валенсии, в составе которой выступает украинский нападающий Роман Яремчук, попросило перенести выездной матч 26-го тура Примеры против Гранады. Встреча должна состояться в субботу, 24 февраля и начаться в 15:00 по киевскому времени.

Леванте в этот же день по календарю Сегунды должен принимать Андорру.

Перед началом сегодняшней тренировки футболисты и тренеры Валенсии почтят память погибших минутой молчания. Об этом официально сообщила пресс-служба левантийского клуба.

  • 28-летний Яремчук перешел в Валенсию из бельгийского Брюгге на правах аренды до конца текущего сезона в сентябре прошлого года, провел за левантийскую команду 21 матч во всех турнирах и забил три гола.
  • Валенсия под руководством Рубена Барахи сыграла 25 поединков, набрала 36 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании.

Читайте также: В Брюгге пролили свет на трансфер Яремчука в Валенсию: бельгийский клуб озвучил сроки для закрытия вопроса

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.