Клуб Ярмоленко нацелен этим летом помочь Яремчуку, выкупив лучшего форварда Бенфики

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1387
Комментариев 0
Клуб Ярмоленко нацелен этим летом помочь Яремчуку, выкупив лучшего форварда Бенфики
Дарвин Нуньес. Фото ФК Бенфика

Вест Хэм летом попытается вновь выкупить уругвайского нападающего Бенфики Дарвина Нуньеса.

Зимой «молотобойцы» уже пытались выкупить у Бенфики Нуньеса, но переговоры прошли безрезультатно. Как сообщает Evening Standard, летом Вест Хэм предпримет новую попытку заполучить забивного форварда.

Ранее мы сообщали, что Бенфика выставила ценник на Нуньеса в размере 80 миллионов евро.

22-летний уругваец в этом сезоне отыграл 33 матча в составе Бенфики, в которых сумел наколотить 26 голов и отдать две результативных передачи. Благодарю последнему его голу португальский клуб сумел пройти амстердамский Аякс в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0).

Читайте также Милан предложил 40-летнему Ибрагимовичу новый контракт с понижением зарплаты в три раза Милан предложил 40-летнему Ибрагимовичу новый контракт с понижением зарплаты в три раза

Отметим, Дарвин Нуньес перешел в Бенфику из Альмерии за 24 миллиона евро осенью 2020 года, его контракт рассчитан до лета 2025 года. Портал трансфермаркт оценивает уругвайца в 40 миллионов евро.

Яремчук перешел в Бенфику из Гента летом 2021 года за 17 миллионов евро. В этом сезоне украинец отыграл в составе португальского клуба в 36 матчах, в которых сумел забить восемь голов и отдать шесть результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.