«Команда просто развалена»: Сабо жестко раскритиковал Зарю за поражение от Маккаби в матче Лиги конференций

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1926
Комментариев 0
«Команда просто развалена»: Сабо жестко раскритиковал Зарю за поражение от Маккаби в матче Лиги конференций
Йожеф Сабо. Фото: ФК Динамо

Бывший главный тренер национальной сборной Украины Йожеф Сабо поделился мнением об игре луганской Зари в матче третьего тура Лиги конференций против израильского Маккаби из Тель-Авива.

Заря на выезде уступила Маккаби (Тель-Авив) в перенесенном поединке третьего тура группового этапа Лиги конференций, который состоялся 25 ноября в сербском городе Бачка-Топола (2:3).

Видео голов матча Маккаби – Заря можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net

Бывший главный тренер национальной сборной Украины Йожеф Сабо раскритиковал луганскую команду после поражения от израильтян в интервью сайту «Украинский футбол».

«Там нет тренера, который серьезно займется командой. Люди просто приходят получать зарплату, а там – пусть будет, как будет. У Зари есть хорошие футболисты, но команда распалась. 

Мне вообще непонятно, зачем они вообще выходили в еврокубки? Чтобы так позориться? Стыд! Я досмотрел до 0:2 и выключил телевизор, чтобы не переживать, потому что у Зари просто нет игры».

Сабо считает, что проблемы Зари заключаются в отстутствии квалифицированного тренера.

«Нужно назначить тренера с хорошим опытом работы. Такое ощущение, что у Зари просто расставляют игроков по позициям, и все. Но ведь их надо учить, работать над ошибками, все показывать на макете! Наверное, такого в Заре никто сейчас не делает. Команда просто развалена», – сказал Сабо.

  • Заря сыграла четыре поединка, набрала четыре очка и занимает третье место в турнирной таблице группы B Лиги конференций, отставая от Маккаби на пять баллов за два тура до финиша.
  • В следующем туре луганчане отправятся в гости к бельгийскому Генту в четверг, 30 ноября.
  • 83-летний Сабо возглавлял национальную сборную Украины в 1994-м и с 1996-го по 1999 год.

Читайте также: «Есть психологическое давление»: Коваль назвал причины поражения Зари от Маккаби в матче Лиги конференций

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.