«Конфликта в Динамо нет»: Цыганык развеял слухи о противоречиях Суркиса и Луческу

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12453
Комментариев 0
«Конфликта в Динамо нет»: Цыганык развеял слухи о противоречиях Суркиса и Луческу
Игорь Суркис. Фото: Google

Известный журналист Игорь Цыганык прокомментировал слухи о конфликте между главный тренером Динамо Мирчей Луческу и президентом клуба Игорем Суркисом.

Цыганык сказал, что разговаривал с президентом Динамо Суркисом и тот заверил его, что никаких недоразумений между ним и Луческу нет.

«Я разговаривал с президентом и главным тренером Динамо. На сегодняшний момент конфликта между ними нет. Хорошо это или нет - судите сами. 

Президент понимает, что у него контракт на полтора года с тренером. В такой ситуации делать какие-то кардинальные изменения...».

Также Цыганык заявил, что Суркис верит в Луческу и надеется, что румынский специалист сможет вывести киевскую команду из кризиса.

«Это решение должен принимать президент клуба. Он верит, что Луческу сможет выйти из ситуации, в котором оказалось Динамо. 

Конечно, он недоволен тем, что сейчас происходит. Результаты не очень хорошие», — сказал журналист в эфире шоу Цыганык LIVE на FootballHub.

Напомним, что киевляне потеряли даже теоретические шансы на продолжение борьбы в весенней стадии Лиги Европы, проиграв все четыре стартовых поединка в группе турнира. Все надежда Динамо теперь только на третье место и Лигу конференций.

В чемпионате Украины дела бело-синих также идут не наилучшим образом. Так, после семи проведенных матчей Динамо набрало десять очков и занимает восьмое место в турнирной таблице УПЛ.

Следующий матч Динамо проведет в Лиге Европы против АЕКа из Ларнаки. Поединок состоится 27 числа в 19:45.

Читайте также «Заслуживает выйти на 10-15 минут»: источник объяснил, почему не играет новичок Динамо Пэррис «Заслуживает выйти на 10-15 минут»: источник объяснил, почему не играет новичок Динамо Пэррис
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.