Конкурент для Супряги: Сампдория договорилась с бывшим клубом Де Дзерби о трансфере французского нападающего

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1014
Комментариев 0
Конкурент для Супряги: Сампдория договорилась с бывшим клубом Де Дзерби о трансфере французского нападающего
Грегуар Дефрель. Фото: Italy24

Грегуар Дефрель в скором времени должен присоединится к генуэзскому клубу.

Из неразрешенных вопросов, мешающих переходу французского нападающего, остаются проблемы с документами и некоторыми пунктами соглашения между Сампдорией и Сассуоло.

Clubdoria46 сообщает, переговоры идут успешно, но Сассуоло желает полностью продать игрока, при этом «моряки» хотят ограничиться арендой с правом возможного выкупа. Бывшая команда Де Дзерби согласна на аренду, но – с правом обязательного выкупа 30-летнего игрока.

Читайте также Сампдория официально объявила о переходе Супряги: динамовец присоединился к Коваленко и Малиновскому в Серии А Сампдория официально объявила о переходе Супряги: динамовец присоединился к Коваленко и Малиновскому в Серии А

Отметим, что трансферное окно в Италии закрывается 1 февраля. Таким образом, стороны должны завершить сделку до конца этого дня.

Переход Дефреля в Сампдорию будет означать одно – недавно пополнивший ряды генуэзцев украинский форвард Владислав Супряга получит именитого конкурента, за плечами которого 72 гола в 385 матчах.

Стоит отметить, что в этом сезоне французский игрок не блещет. В 24 матчах лишь один мяч. У Супряги ситуация не лучше: ни одного результативного действия за Динамо в шести играх за последние полгода.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.