Конте выставил боссам ПСЖ три серьезных условия наряду с рекордной зарплатой — одно требование удивляет

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1790
Комментариев 0
Конте выставил боссам ПСЖ три серьезных условия наряду с рекордной зарплатой — одно требование удивляет
Антонио Конте, фото: ФК Тоттенхэм

Пари Сен-Жермен будет вынужден пойти на большие уступки ради приглашения Антонио Конте.

В скором времени нынешний главный тренер парижан Маурисио Почеттино будет отправлен в отставку, за которую ему выплатят 15 миллионов евро неустойки. Аргентинец не осуществил ключевую задачу — взять Лигу чемпионов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

На смену ему может прийти наставник Тоттенхэма Антонио Конте. Итальянец имеет еще год по контракту со «шпорами», но готов бросить лондонский клуб и возглавить парижский.

Но у Конте есть целый ряд требований. Так, по сообщениям RMC, специалист запросил у боссов ПСЖ годовую зарплату в размере 30 миллионов евро (в Тоттенхэме он получает 17), что будет равно нынешнему рекордсмену среди тренеров — наставнику Атлетико Диего Симеоне.

Читайте также Бекхэм хочет всех перехитрить: владелец клуба MLS заманил к себе лучшего друга Месси, чтобы затем подписать самого аргентинца Бекхэм хочет всех перехитрить: владелец клуба MLS заманил к себе лучшего друга Месси, чтобы затем подписать самого аргентинца

Кроме того, Конте хочет привести с собой Джанлуку Петраки — бывшего спортивного директора Ромы для того, чтобы контролировать трансферную политику. 

Также итальянец хочет прийти с расширенным тренерским штабом, дабы лучше готовить команду, которая последние сезоны была очень недисциплинированной, в индивидуальном плане.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Напоследок, Конте сделал необычный запрос. Он пожелал нанять менеджера по социальным сетям, чтобы иметь больший контроль над ними. По данным СМИ, Конте считает, что в ПСЖ есть много «игроков Instagram».

Напомним, что на днях красно-синие досрочно завоевали 10-е чемпионство Франции. В Лиге чемпионов ПСЖ на стадии 1/8 финала уступил Реалу (1:0, 1:3).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.