Коваленко ответил ассистом на гол Малиновского: видео забитого мяча Руслана в матче Дженоа с Эмполи

Просмотров 2151
Руслан Малиновский. Фото: ФК Дженоа

В поединке 14-го тура итальянской Серии А Дженоа на своем стадионе принимала Эмполи. Встреча команда Руслана Малиновского и Виктора Коваленко завершилась вничью со счетом 1:1.

На 37-й минуте матча украинский полузащитник Дженоа Руслан Малиновский, который вышел в стартовом составе, отметился невероятным голом в ворота гостей. Отметим, что 30-летний хавбек был заменен на 73-й минуте.

Во втором тайме ему ответил его же соотечественник – Виктор Коваленко, который вышел на замену в перерыве. На 67-й минуте встречи 27-летний украинский хавбек оформил роскошный ассист на нападающего Маттео Канчелльери, который отправил мяч в сетку ворот Дженоа.

Для Коваленко этот ассист стал дебютным с момента его перехода в Эмполи.

Видео результативных действий Руслана Малиновского и Виктора Коваленко смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Для Коваленко этот ассист стал дебютным с момента его перехода в Эмполи, а Малиновский забил во втором матче подряд.

Чемпионат Италии

14-й тур

Дженоа – Эмполи – 1:1

Голы: Малиновский, 37 (1:0). Канчелльери, 67 (1:1).

• На данный момент Дженоа занимает 15-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 15 очков.
  • Эмполи расположился на 17-й строчке, имея в своем активе 11 баллов.