«Коваленко всегда кажется слишком медлительным»: итальянская пресса раскритиковала украинца за матч с Ромой

Просмотров 718
Виктор Коваленко. Фото: ФК Специя

Вчера, 22 января, в поединке 19-го тура чемпионата Италии Специя на своем стадионе проиграла Роме со счетом 0:2. Украинский полузащитник хозяев Виктор Коваленко вышел на замену во втором тайме.

Виктор Коваленко начал поединок против Ромы на скамейке запасных, а появился на поле на 55-й минуте. Украинский хавбек получил невысокие оценки за свои действия от итальянской прессы.

Calciomercato.it – 5 баллов

«Не меняет игру, по возможности разрушая все в атаке».

Тuttomercatoweb – 5,5 балла

«Немного больше, чем просто запасной вариант».

Сalciospezia – 5 баллов

«Располагается в передней линии, но часто неточен в момент решающего паса. Он всегда кажется слишком медлительным».

Сalciomercato – 5 баллов

«Непрезентабельно».

После 19-ти сыгранных матчей в Серии А Специя с 18 очками занимает 15-е место. В следующем туре команда украинца встретится с Болоньей. Игра запланирована на 27 января.

В нынешнем сезоне в чемпионате Италии за Специю Коваленко сыграл восемь матчей. Результативными действиями не отличался.

Читайте также «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче