Кто, если не он? АПЛ наградила Роналду званием лучшего игрока месяца в сентябре

Просмотров 1823
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду победил в очередном голосовании за звание лучшего игрока в прошлом месяце по версии Премьер-Лиги.

36-летний португалец ранее удостоился аналогичной награды по итогам голосования болельщиков МЮ. В трех матчах чемпионата после возвращения на Туманный Альбион, на счету Роналду три забитых мяча.

Криштиану перешел в Манчестер Юнайтед в конце августа из туринского Ювентуса. Ранее Роналду уже выступал за МЮ в период с 2003 по 2009 год.

Возвращение Роналду на «Олд Траффорд» обошлось МЮ в 15 миллионов евро. Соглашение игрока с клубом подписано по схеме 2+1.

Читайте также МЮ старается воссоздать атмосферу прошлого, но это подделка. Им не хватает тренера. Роналду не поможет МЮ старается воссоздать атмосферу прошлого, но это подделка. Им не хватает тренера. Роналду не поможет

К слову, Роналду своим голом на 95-й минуте принес победу МЮ над Вильярреалом (2:1) во втором туре Лиги чемпионов.

Манчестер Юнайтед ушел на международную паузу, сохранив за собой место в топ-4 Премьер-лиги. В следующем туре АПЛ Манчестер Юнайтед 16 октября отправится в гости к Лестеру.