Кучук психанул после камбэка ФК Рух над Черноморцем: видео неожиданной реакции главного тренера львовян

Дмитрий Венков
Просмотров 3617
Леонид Кучук. Фото: Рух

Последний матч в текущем году в УПЛ выдался очень эмоциональным. Рух в матче с Черноморцем (2:2) смог на последних минутах спасти ничью, однако главный тренер команды Леонид Кучук остался недоволен действиями своих игроков.

В матче Рух – Черноморец (2:2) встречались два претендента на вылет из УПЛ по итогам сезона.

Одесситы после первого тайма имели уверенное преимущество в счете в два гола, но каким-то невероятным образом упустили его, а вместе с ним и шанс покинуть зону вылета по итогам первого круга чемпионата Украины.

Рух во втором тайме забил дважды, при чем спасительный мяч 20-летний форвард Ярослав Карабин провел на 84-й минуте игры.

Тем не менее главный тренер Руха Леонид Кучук в после финального свистка явно остался недоволен действиями своих подопечных. Камера трансляции поймала эпизод, в котором специалист выражал претензии футболистам.

📹 Видео данного момента смотрите в нашем телеграм-канале.

Скорее всего, такая реакция была вызвана тем, что Рух так и не смог вырвать победу в игре с Черноморцем, что отдалило бы команду от зоны переходных матчей и зоны вылета из УПЛ.

Читайте также «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого «Я пришел в Динамо, чтобы дать достойный ответ Шахтеру»: откровения директора по развитию клуба Максима Радуцкого