Куман: «Посмотрите на заявку Барселоны, разве у меня есть футболисты для игры в тики-таку?»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2190
Комментариев 0
Куман: «Посмотрите на заявку Барселоны, разве у меня есть футболисты для игры в тики-таку?»
Рональд Куман. Фото: ФК Барселона

Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокомментировал ничейный результат своей команды в матче с Гранадой.

Рональд Куман похвалил игроков за их энергию и игру до конца, голландский специалист жалеет только о том, что его команда поздно сравняла счет.

«Хочу отметить энергию, с которой мы играли до конца. Конечно, мы хотели добиться большего, но после провального старта это было нелегко.

У нас не было свободных зон, и мы не могли использовать низкорослых футболистов, но мы могли отправить высоких игроков в штрафную. Нужно бороться до конца, выигрывать подборы. Мы сравняли счет, хорошо играя, но жаль, что это случилось слишком поздно.

Посмотрите на наш состав. Посмотрите на нашу заявку. Разве у меня есть футболисты для игры в «тики-таку?», – сказал Куман для клубной пресс-службы.

Читайте также Видеообзор матча Барселона – Гранада – 1:1: «каталонцы» пропустили самый быстрый гол на своем поле с 2005 года Видеообзор матча Барселона – Гранада – 1:1: «каталонцы» пропустили самый быстрый гол на своем поле с 2005 года

Напомним, в рамках пятого тура Ла Лиги Барселона на своем поле принимала Гранаду, гости уже на первых минутах открыли счет в матче, каталонцы в свою очередь счет смогли сравнять в самой концовке поединка. Матч закончился со счетом 1:1.

Барселона находится на седьмом месте в турнирной таблице, у каталонцев восемь очков после четырех игр.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.