Лапорта боится одновременного перехода Холанда и Мбаппе в Реал, президент Барселоны жаждет перехватить норвежца

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1668
Комментариев 0
Лапорта боится одновременного перехода Холанда и Мбаппе в Реал, президент Барселоны жаждет перехватить норвежца
Жоан Лапорта. Фото Google

Президент Барселоны Жоан Лапорта не может спокойно смотреть на будущее усиление Реала Килианом Мбаппе и Эрлингом Холандом, босс каталонского клуба намерен перехватить норвежца у сливочных.

Если о переходе Килиана Мбаппе в Реал все уже говорят очень давно, и все так складывается, что француз летом станет игроком мадридцев. А вот по поводу Холанда такой конкретики нет. Да, Реал симпатизирует норвежцу, но конкретных новостей о трансфере пока нет.

Стоит отметить, что на Холанда охотится и Барселона. Лапорта очень сильно переживает, что Эрлинг может выбрать Реал в качестве своего следующего клуба. Особенно пугает президента Барселоны, что сливочные могут усилиться сразу и Мбаппе и Холандом.

Читайте также Зинченко не в списке: Манчестер Сити определился с игроками, которых выставит на продажу ради трансфера Холанда Зинченко не в списке: Манчестер Сити определился с игроками, которых выставит на продажу ради трансфера Холанда

Сейчас президент Барселоны ищет возможности для предотвращения перехода Холанда в Реал, сообщает Marca. Жоан боится, что в Мадриде сформулируется убойная линия атаки с Мбаппе, Холандом, Винисиусом и Бензема.

Сейчас у Барселоны незавидное финансовое и турнирное положение. Поэтому трансфер Эрлинга Холанда, который порталом Трансфермаркт оценивается в 150 миллионов евро выглядит весьма туманно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.