Зинченко не в списке: Манчестер Сити определился с игроками, которых выставит на продажу ради трансфера Холанда

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 16143
Комментариев 0
Зинченко не в списке: Манчестер Сити определился с игроками, которых выставит на продажу ради трансфера Холанда
Эрлинг Холанд. Фото: Watson

Команда Гвардиола собралась провести чистку ради покупки норвежского нападающего Холанда.

О том, что Эрлинг Холанд попал на радары «горожан» известно давно, однако каких-то дельных шагов руководство Сити не предпринимало, или, по крайней мере, о них не было слышно.

Однако сейчас появилась первая конкретика. Так, Манчестер Сити собрался расстаться с четырьмя футболистами. В список попали Ферран Торрес, переход которого уже согласован с Барселоной, Педро Порро, Ко Итакура и Морган Роджерс.

Читайте также Новая стоимость украинцев в АПЛ: Ярмоленко не играет и дешевеет, Зинченко играет, но дешевеет тоже Новая стоимость украинцев в АПЛ: Ярмоленко не играет и дешевеет, Зинченко играет, но дешевеет тоже

Sky Sports пишет, что это делается с целью положительного трансферного сальдо, так как переход норвежского форварда может затянуть на несколько сот миллионов евро. Контракт Холанда с Боруссией Дортмунд действителен до лета 2024 года.

Напомним, за команду Гвардиолы выступает украинский универсал Александр Зинченко. В этом сезоне на счету 25-летнего футболиста 11 матчей и две голевые передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.