Лапорта, Кройфф и компания: за Барселону на НСК «Олимпийский» будет болеть все руководство клуба

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1244
Комментариев 0
Лапорта, Кройфф и компания: за Барселону на НСК «Олимпийский» будет болеть все руководство клуба
Игорь Суркис и Жоан Лапорта. Фото: Динамо

Приезд руководителей Барсы в Киев лишний раз подчеркивает важность поединка Лиги чемпионов с Динамо.

Уже сегодня Динамо и Барселона сыграют друг с другом в четвертом туре группового раунда Лиги чемпионов, а вчера состоялся официальный ужин топ-менеджеров обоих клубов с представителями УЕФА.

Стороны обсудили проблемы испанского и украинского футбола, влияние пандемии на развитие клубного футбола в Европе, экономическую ситуацию в европейском футболе в нынешних условиях, сообщает пресс-служба Динамо.

Читайте также Видео утренней тренировки Барселоны на киевском стадионе, который не привык к командам Лиги чемпионов Видео утренней тренировки Барселоны на киевском стадионе, который не привык к командам Лиги чемпионов

«Руководство Барселоны в полном составе будет поддерживать команду в матче с Динамо. Президент Жоан Лапорта, спортивный вице-президент Рафа Юсте, футбольный директор Матеу Алемани, технический секретарь Рамон Планес и директор по работе со скаутами Хорди Кройфф. Всего в Киев прибыло около 15 человек. Сложно сразу вспомнить, когда у команды была столь внушительная группа поддержки. Это в очередной раз доказывает важность матча с Динамо. 

Также не исключено, что руководители клуба проведут выездное заседание, чтобы обсудить актуальные вопросы и решить, как вести себя в ситуации с Агуэро, который будет лечиться три месяца. Стоит ли искать ему замену, либо довериться тем игрокам, которые есть в команде. Также будут обсуждаться детали контракта с Хави, который должен прилететь в Барселону в четверг», – сообщает испанское издание Sport.

Читайте также Как Киев встретил Барселону: ждали Кумана и Месси, а защитник Араухо вернул подарок фанату Как Киев встретил Барселону: ждали Кумана и Месси, а защитник Араухо вернул подарок фанату

Напомним, что матч между Динамо и Барселоной начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.