«Латентная вата?»: Зозуля «уничтожил» Шевченко за фото с известным спортсменом, отец которого поддерживал россиян

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2327
Комментариев 0
«Латентная вата?»: Зозуля «уничтожил» Шевченко за фото с известным спортсменом, отец которого поддерживал россиян
Роман Зозуля и Андрей Шевченко. Фото: Google

Бывший нападающий сборной Украины Роман Зозуля в очередной раз наехал на легенду украинского футбола Андрея Шевченко – на этот раз из-за соседа на «Сан-Сиро».

Андрей Шевченко посетил на «Сан-Сиро» первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между Миланом и Интером (0:2). Во время трансляции матча легенда украинского футбола попал в кадр, где рядом с ним находился сербский теннисист Новак Джокович.

Такое соседство не понравилось Роману Зозуле, который нашел в этом очередной способ уколоть Шевченко.

«Латентная вата? Глупость? Двойные стандарты? Если тебя приглашают на футбол, а рядом сидит спортсмен с откровенными пророссийскими взглядами, то ты априори не можешь прижиматься к нему с блаженным видом. Вменяемый украинец с этим дерьмом рядом на одном гектаре не сядет. Так чего там сидит наша национальная гордость?!».

Также Зозуля вспомнил все «грехи» Джоковича и некоторые Шевченко.

«Знал ли Шевченко, что сидит рядом с сербским теннисистом Новаком Джоковичем? Знал ли он, что серб и его отец, как бы это сказать помягче – активные русофилы? Знал ли он, что Новак Джокович за возвращение спортсменов из рф и рб в спорт? 

Очевидно, что знал. Как и знал, что Абрамович работает в интересах россии, когда просил снять с него санкции, ведь они были бизнес-партнерами до ноября 2022 года».

Досталось и спортивным журналистам, которые, по мнению Романа, как-то неправильно работают.

«Я долго молчал по этому поводу и даже допускал, что человек мог ошибиться, но сейчас его ошибки стали системными. Так ошибки ли это?! 

И я не понимаю, почему это устраивает украинских спортивных журналистов? По-вашему это не ко времени или есть другая причина ...?», – написал Зозуля в своем телеграм-канале.

Напомним, с начала полномасштабной войны Зозуля активно занялся волонтерством и помогает закупать для украинских военных в Испаниии автомобили.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.