Легионер Ворсклы Якубу: «Не могу вам передать словами то, что творилось в нашей раздевалке после победы над Динамо»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1786
Комментариев 0
Легионер Ворсклы Якубу: «Не могу вам передать словами то, что творилось в нашей раздевалке после победы над Динамо»
Наджиб Якубу. Фото: Ворскла

Ганский защитник Наджиб Якубу подвел итоги первой части чемпионата Украины.

После 18 туров Ворскла занимает пятое место в УПЛ. Ганский легионер полтавчан Наджиб Якубу считает, что его команда могла бы выступить лучше, если бы не травмы.

Читайте также «Полтава по сути родной для меня город»: Ворскла подписала контракт с лучшим ассистентом чемпионата Беларуси «Полтава по сути родной для меня город»: Ворскла подписала контракт с лучшим ассистентом чемпионата Беларуси

«Ох, уж этот декабрьский футбол. Низкие температуры, тяжелые промерзшие поля, на которых каждый игрок боится получить травму. Вы сами видели, в каком составе мы были вынуждены доигрывать несколько последних туров чемпионата. Что касается первой части чемпионата, в целом, то она мне понравилась, вот только травмы расстраивают.

Уверен, что остаток сезона мы проведем сильнее. Зимой хорошо подготовимся, и будем двигаться к своей цели. Нашей лучшей игрой, в которой нам удалось продемонстрировать желание, выдержку и дисциплину, стал выездной матч с Динамо (2:1). Не могу вам передать словами то, что творилось в нашей раздевалке после финального свистка», – сказал африканец в интервью пресс-службе Ворсклы.

Читайте также Динамо уже нашло замену Миколенко, который может уйти в Эвертон Динамо уже нашло замену Миколенко, который может уйти в Эвертон

В этом сезоне 21-летний Якубу, который выступает за Ворсклу с осени 2018 года, провел 19 матчей и отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.