Лэмпард анонсировал возвращение Миколенко — украинец сможет помочь Эвертону в ближайшем матче АПЛ

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 5543
Комментариев 0
Лэмпард анонсировал возвращение Миколенко — украинец сможет помочь Эвертону в ближайшем матче АПЛ
Виталий Миколенко, фото: Эвертон

Виталий Миколенко уже тренируется в общей группе Эвертона и будет готов сыграть против Саутгемптона в поединке 26-го тура АПЛ.

Главный тренер «ирисок» Френк Лэмпард накануне матча против «святых» дал пресс-конференцию, на которой сообщил о состоянии дел в лазарете команды.

По словам 43-летнего специалиста, Миколенко уже тренируется в общей группе и сможет сыграть против Саутгемптона 19 февраля. В этом матче Эвертону не поможет полузащитник Демарай Грэй, который продолжает восстанавливаться после травмы.

Читайте также Миколенко вернулся к занятиям в общей группе: Эвертон опубликовал фото с тренировки Миколенко вернулся к занятиям в общей группе: Эвертон опубликовал фото с тренировки

Напомним, что Миколенко сдал сомнительный тест на коронавирус, из-за чего пропустил матчи с Ньюкаслом (1:3) и Лидсом (3:0). Украинский защитник перешел в Эвертон из Динамо 1 января этого года. За это время Виталий провел за «ирисок» три матча во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.

На данный момент Эвертон занимает 16-е место в АПЛ, имея в активе 22 очка. Саутгемптон с 29-ю пунктами расположился на десятой позиции в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.