Лэмпард передал сообщение Миколенко и Эвертону: тренер рассказал, чего ждет от украинца и Ко

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1301
Комментариев 0
Лэмпард передал сообщение Миколенко и Эвертону: тренер рассказал, чего ждет от украинца и Ко
Фрэнк Лэмпард и Виталий Миколенко, фото: Getty Images

Главный тренер Эвертона, за который выступает наш Виталий Миколенко, Фрэнк Лэмпард поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча против Брайтона.

Специалист передал своей команде важное сообщение, направленное на то, чтобы команда серьезно настраивалась на игру против не самого именитого соперника. Особенно после почетной выездной ничьей (1:1) с Манчестер Сити.

«Мое сообщение состоит в том, что к нам приезжает очень хорошая команда в плане владения мячом, которая играет в красивый футбол. Мы должны иметь настоящую трудовую этику и дисциплину в нашей игре», – цитирует тренера сайт Liverpoolecho.

Матч Эвертон – Брайтон состоится сегодня, 3 января. Стартовый свисток в игре прозвучит в 21:45.

Отметим, что Эвертон после 17 сыгранных поединков занимает 16 место в турнирной таблице чемпионата Англии с 15 набранными очками в активе.

Брайтон, который возглавляет хорошо известных украинским болельщикам экс-тренер Шахтера Роберто Де Дзерби, идет на десятом месте. Команда набрала 24 очка в 16 играх сезона АПЛ.

Читайте также Молодежка впервые пробьется на Олимпиаду, Мудрик и Довбик окажутся в топ-лигах – наши «хотелки» от 2023 года Молодежка впервые пробьется на Олимпиаду, Мудрик и Довбик окажутся в топ-лигах – наши «хотелки» от 2023 года
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.