Левандовски разрешили сыграть за Барселону в Ла Лиге, несмотря на дисквалификацию: известна причина

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1452
Комментариев 0
Левандовски разрешили сыграть за Барселону в Ла Лиге, несмотря на дисквалификацию: известна причина
Роберт Левандовски. Фото: Goal.com

Польский нападающий каталонской Барселоны Роберт Левандовски сможет помочь своему клубу в матче 15 тура чемпионата Испании против Эспаньола.

Напомним, что в предыдущем поединке Ла Лиги против Осасуны (2:1) 34-летний форвард был удален с поля в первом тайме за две желтые карточки. Отправляясь в раздевалку, он показал неприличный жест в адрес арбитра.

Спортивный административный суд решил за этот инцидент дисквалифицировать Левандовски на три игры. Однако Барселона подала документы на апелляцию этого вердикта в высший орган – мадридский суд по урегулированию споров.

Таким образом, решение спортивного административного суда было приостановлено до завершения анализа аргументов Барселоны по поводу сокращения дисквалификации.

Это означает, что в каталонском дерби, которое состоится завтра, поляк точно сыграет. Об этом испанский гранд сообщает в своих социальных сетях.

Напомним, что Барселона после 14 сыгранных туров занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая Реал на два очка.

Читайте также Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром Три оптимальных клуба для Мудрика в мире: стать новым Криштиану, пойти за мечтой детства или играть с кумиром
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.