Лидер Колоса Богданов: «Шахтер ничем не удивил, все решится в Казахстане»

Алексей Царицан
Просмотров 3433

По мнению опытного хавбека, рано прогнозировать, кто выйдет победителем в двухматчевой дуэли Лиги конференций.

Сегодня Колос принимал Шахтер из Караганды, и даже с учетом того, что гости из Казахстана играли в меньшинстве последнюю четверть матча, вырвать победу подопечным Костышина не удалось, 0:0. Андрей Богданов в послематчевом комментарии каналу «Футбол» был немногословен:

«Только первый тайм сыграли, второй будет в Казахстане. Тяжелая игра. Для победы не хватило забитого гола, реализации. Сейчас зайду в раздевалку, тренер все скажет, пока не знаю, как будем готовиться на ответный матч.

Это еврокубки, цена ошибки большая, все перестраховывались. Шахтер не удивил, силовая команда. Мы знали, как они играют, много борьбы навязали, не удивились абсолютно».

Решающий матч Колоса в Лиге конференций пройдет 10 августа в столице Казахстана Нур-Султане на стадионе «Астана Арена».