Ливерпуль интересуется форвардом Бенфики Нуньесом, но переплачивать за помощь Яремчуку не собирается

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4114
Комментариев 0
Ливерпуль интересуется форвардом Бенфики Нуньесом, но переплачивать за помощь Яремчуку не собирается
Дарвин Нуньес. Фото ФК Бенфика

Список желающих заполучить уругвайского нападающего Бенфики Дарвина Нуньса пополнился еще одним английским клубом.

Ливерпуль желает усилить линию атаки Нуньеса, особенно это актуально для мерсисайдцев на фоне возможного ухода Садио Мане в Баварию. Как сообщает The Times, Ливерпуль не горит желанием сильно переплачивать за трансфер уругвайца.

Сам же футболист не против сменить клубную прописку, так как хочет играть в клубе, который более стабильно выступает в Лиге чемпионов.

Ранее за Дарвина боролся Манчестер Юнайтед, но красные уже вышли из гонки. Теперь же на него претендуют Челси, Реал, Ньюксал и ряд других клубов.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Darwin Nuñez Ribeiro (@darwin_n9)

Покупка Нуньеса может обойтись Ливерпулю в 60-70 миллионов евро. При этом портал Трансфермаркт оценивает его стоимость в 55 миллионов евро. Отметим, что нападающий является конкурентом украинского голеадора Бенфики Романа Яремчука.

В качестве центрального нападающего Нуньес уже забил в этом сезоне 34 мяча в 41 игре. У Яремчука девять голов в 42 матчах.

Читайте также Бавария улучшила предложение Ливерпулю по Мане, накинув сверху десять миллионов евро Бавария улучшила предложение Ливерпулю по Мане, накинув сверху десять миллионов евро

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.