«Ливерпуль обыграл сильнейшую команду мира»: Клопп высказался о победе над Манчестер Сити с Зинченко в полуфинале Кубка Англии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8795
Комментариев 0
«Ливерпуль обыграл сильнейшую команду мира»: Клопп высказался о победе над Манчестер Сити с Зинченко в полуфинале Кубка Англии
Юрген Клопп. Фото ФК Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп остался доволен игрой своей команды в полуфинале Кубка Англии с Манчестер Сити (3:2).

Юргена Клоппа впечатлила игра его подопечных в первом тайме, специалист признался, что наслаждался каждой минутой.

«Я очень горд. Думаю, первая половина игры была одной из лучших в истории Ливерпуля при мне. Мы делали все верно, реализовывали свои моменты. Невероятный первый тайм, я получил удовольствие от каждой секунды.

Вторая половину игры началась с гола Манчестер Сити, после чего игра открылась. Качество игры у «горожан» невероятное, у них было очень сложно выиграть. Но у нас есть футболисты, которые могут их переиграть».

Также немецкий специалист поделился эмоциями от выхода в финал Кубка Англии, где Ливерпуль встретится с Челси или Кристал Пэлас (второй полуфинал состоится завтра, начало в 18:30 по киевскому времени).

«Ливерпуль в финале. Манчестер Сити знал, что против нас им будет трудно играть. Когда обе команды сконцентрированы на пределе, игра становится напряженной.

Мы на седьмом небе от счастья, мы обыграли сильнейшую команду мира. Это особенный момент», – заявил Юрген Клопп в интервью для BBC.

Читайте также Манчестер Сити с Зинченко едва не сотворили камбэк, но уступили путевку в финал Кубка Англии Ливерпулю: видео дубля Мане и «детской» ошибки Стеффена Манчестер Сити с Зинченко едва не сотворили камбэк, но уступили путевку в финал Кубка Англии Ливерпулю: видео дубля Мане и «детской» ошибки Стеффена

Отметим, украинец Александр Зинченко отыграл полный матч и результативными действиями не отличался.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.