«Ливерпуль сыграет дважды на «Сан-Сиро» за три месяца, и это хорошо»: Клопп остался доволен повторной жеребьевкой ЛЧ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 827
Комментариев 0
«Ливерпуль сыграет дважды на «Сан-Сиро» за три месяца, и это хорошо»: Клопп остался доволен повторной жеребьевкой ЛЧ
Юрген Клопп. Фото ФК Ливерпуль

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал результаты повторной жеребьевки Лиги чемпионов.

Юрген Клопп остался доволен полученным соперником в 1/8 финала Лиги чемпионов. Также немецкий специалист считает, что в УЕФА правильно поступили, проведя повторную жеребьевку.

«Провести повторную жеребьевку было правильным решением со стороны УЕФА. Я смотрел за всем этим вживую и подумал: «Нельзя позволять, чтобы все так осталось, ни в коем случае». Им пришлось сделать это снова.

Мне пришлось ждать 54 года, чтобы впервые сыграть на «Сан-Сиро», а теперь это случится дважды за три месяца, так что это хорошие новости! Все хорошо.

Получился определенно непростой жребий. Интер — лидер Серии А, это хорошая команда в отличной форме. Посмотрим, как все будет, когда мы встретимся в феврале», — цитирует Клоппа пресс-служба «Ливерпуля».

Напомним, в групповом этапе Лиги чемпионов Ливерпуль играл на «Сан Сиро» против Милана (2:1).

Читайте также Бавария и Интер сыграют 8 марта: стал известен календарь матчей 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария и Интер сыграют 8 марта: стал известен календарь матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

Ливерпуль сыграет с Интером в 1/8 финала Лиги чемпионов на «Сан Сиро» 16 февраля, ответный поединок пройдет 8 марта в Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.