«ЛНЗ потерял два очка»: Дулуб отреагировал на ничью в матче с Александрией

Просмотров 1833
Олег Дулуб. Фото: ФК ЛНЗ

Главный тренер черкасского ЛНЗ Олег Дулуб поделился мнением о прошедшем матче десятого тура украинской Премьер-лиги, в котором его команда сыграла дома вничью с Александрией (0:0).

ЛНЗ сыграл вничью с Александрией в домашнем поединке десятого тура украинской Премьер-лиги, который состоялся в Черкассах в субботу, 7 октября (0:0).

Главный тренер черкасской команды Олег Дулуб подвел итог прошедшей встречи.

«В первом тайме я не узнал своих подопечных. Куда-то исчезла настроенность. Видимо, сказалась воздушная тревога, из-за которой начало матча было перенесено на полтора часа. Доминирование гостей не вызывало сомнений и хорошо, что дотерпели до перерыва и не пропустили.

Перерыв пошел на пользу. Посчастливилось достучаться до подопечных, напомнить, что с таким настроением в поединке, где на кону шесть очков, не играют. Помогло. Эффективными оказались и замены. Я все же считаю, что мы потеряли два очка», – сказал Дулуб в интервью сайту Sport.ua.

• ЛНЗ провел десять матчей, набрал девять очков и занимает 11 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Дулуба сыграет на выезде против донецкого Шахтера в субботу, 21 октября.