Луческу нашел замену Забарному: Динамо вернуло молодого защитника из команды Ротаня

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 956
Комментариев 0
Луческу нашел замену Забарному: Динамо вернуло молодого защитника из команды Ротаня
Максим Дячук, фото: Динамо

Киевское Динамо досрочно вернуло молодого центрального защитника Максима Дячука из аренды в ФК Александрия. Футболист может заменить Илью Забарного, который перешел в Борнмут.

Динамо досрочно вернуло из аренды центрального защитника Максима Дячука, который в первой части текущего сезона выступал за Александрию. Об этом сообщила пресс-служба александрийского клуба.

Дячук перешел из Динамо в Александрию летом. Арендное соглашение изначально было рассчитано на два года, но киевляне активировали опцию ее досрочного окончания.

Максим может рассматриваться главным тренером Динамо Мирчей Луческу в качестве замены центрбеку Ильи Забарному, который официально перешел в английский Борнмут.

19-летний Дячук, который является воспитанником киевского клуба, провел в первой части текущего сезона пять матчей за Александрию, но не отметился результативными действиями.

Максим имеет опыт выступлений за Динамо (U-19) в Юношеской лиге УЕФА, в рамках которой он провел восемь поединков и забил один гол.

Напомним, что в декабре Александрию возглавил Руслан Ротань, который будет совмещать работу в клубе с должностью наставника молодежной сборной Украины (U-21).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.