Луческу после матча с Барселоной: «Динамо пока не дотягивает до уровня Лиги чемпионов»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 8252
Комментариев 0
Луческу после матча с Барселоной: «Динамо пока не дотягивает до уровня Лиги чемпионов»
Мирча Луческу. Фото: УЕФА

Главный тренер Динамо Мирча Луческу подвел итоги матча четвертого тура Лиги чемпионов против Барселоны (0:1).

Румынский наставник признался после матча, что его подопечные пока не могут на равных конкурировать в ЛЧ:

«Мы попали в очень сложную группу, где три команды сильнее нас. Мы стараемся подняться на их уровень, работаем, растем. Те голы которые мы забиваем в чемпионате в таких же ситуациях, у нас не получается забивать здесь. Но я верю, что мы будем расти. 

Не стоит забывать, что Динамо на протяжении пяти лет не участвовало в Лиге чемпионов. А сейчас два года подряд мы попадаем в сложные группы. Пока мы не дотягиваем до этого уровня». 

Читайте также Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов

Луческу также отмечает прогресс игроков в матчах с большими командами:

«В целом команда действовала более уверенно.  Я вижу в этом рост, вижу, что от игры к игре игроки получают опыт и уверенность в своих действиях. Уверен, что и с Баварией будет хорошая игра. Не уверен, что мы выиграем, но сыграем хорошо», — приводит слова Мистера официальный сайт клуба.

Читайте также «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев «Умирающая Барселона лаяла, но не кусалась в Киеве, однако сумела ожить»: испанская пресса празднует воскрешение кризисных каталонцев

Следующий матч в рамках Лиги чемпионов Динамо проведет 23 ноября против Баварии. Отметим, что киевляне еще не потеряли шансы на выход в плей-офф самого престижного европейского турнира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.