Луческу: «Рух создал проблемы Динамо, но Караваев удачно вошел в игру и забил»

Просмотров 4097
Комментариев 0
Луческу: «Рух создал проблемы Динамо, но Караваев удачно вошел в игру и забил»

Главный тренер Динамо Мирча Луческу назвал заслуженной победу киевлян над Рухом в домашнем матче 19-го тура УПЛ.

Встреча прошла без болельщиков на трибунах в силу COVID-ограничений в столице Украины, по словам специалиста, хозяевам пришлось потрудиться, чтобы обыграть соперников. В том числе, благодаря удачно проведенным заменам. 

Читайте также Динамо выиграло у Руха, де Пена не забил пенальти в своем 50-м матче за киевлян Динамо выиграло у Руха, де Пена не забил пенальти в своем 50-м матче за киевлян

«Сегодня была непростой матч. Наш соперник организованно играл в обороне и создал нам большие проблемы в первом тайме, обороняясь низко к своим воротам. У нас практически не было свободных зон для продвижения вперед и развития наших атак.

Во второй половине встречи я внес некоторые коррективы и провел замену, которая помогла нам. Караваев очень удачно вошел в игру и забил гол. Я знал, что после пропущенного мяча соперник попробует сравнять счет и откроет зоны для наших атак. Так и получилось. В целом, считаю, что наша победа заслуженная».

Читайте также Тренер Руха: «Ошибка во втором тайме сломала нам игру» Тренер Руха: «Ошибка во втором тайме сломала нам игру»

Также Луческу оценил уровень нынешнего первенства, подчеркнув, что простых соперников в Украине в настоящий момент нет.

«Чемпионат становится все более интересным и зрелищным. Одни команды борются за еврокубки, другие — за выживание, поэтому со всеми соперниками сложно играть», — приводит послематчевый вердикт тренера клубная пресс-служба киевлян. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.