Луческу: «Судья не назначил пенальти в ворота Баварии — арбитры всегда защищают грандов»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7751
Комментариев 0
Луческу: «Судья не назначил пенальти в ворота Баварии — арбитры всегда защищают грандов»
Мирча Луческу. Фото: Динамо

Главный тренер Динамо обвинил в предвзятости главного рефери поединка его команды с Баварией (1:2).

Мирча Луческу уверен, что при счете 1:0 в пользу Баварии рефери не назначил чистый пенальти за фол против Виталия Буяльского.

Читайте также Динамо наконец забило, но все равно проиграло дома Баварии и весной останется без еврокубков Динамо наконец забило, но все равно проиграло дома Баварии и весной останется без еврокубков

«Позитив этих игр – рост команды. Мы стали действовать более уверенно и смелее, почувствовали свои талант и работоспособность – сказал Луческу на пресс-конференции. – Прогресс виден. Мы играли на равных с Бенфикой, с Барселоной.

Сегодня мы проиграли со счетом 1:2, а судья не назначил пенальти. К грандам мирового футбола всегда особое отношение со стороны судейства, арбитры всегда их защищают. Я это знал, и сегодня бригада арбитров это доказала. Сегодня мы не заслуживали поражения».

Читайте также Гармаш: «Бавария играла по счету. Они из группы вышли, можно было расслабиться» Гармаш: «Бавария играла по счету. Они из группы вышли, можно было расслабиться»

Для продолжения борьбы в Лиге Европы команде Мирчи Луческу оставалось надеяться на то, что Бенфика проиграет оба оставшихся матча, один из которых – против Динамо в Лиссабоне. Однако португальцы выстояли в Барселоне (0:0), оставив киевлян вне еврокубковых соревнований. Весной Динамо предстоит сосредоточиться на защите титула. 

Читайте также Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: киевляне остались без еврокубковой весны Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: киевляне остались без еврокубковой весны

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.