Луческу жаловался на его отсутствие: Цыганик анонсировал долгожданное усиление Динамо

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3759
Комментариев 0
Луческу жаловался на его отсутствие: Цыганик анонсировал долгожданное усиление Динамо
Николай Шапаренко, фото: ФК Динамо

Полузащитник Динамо Николай Шапаренко продолжает восстанавливаться от разрыва крестообразных связок, полученного в начале сентября в матче Лиги Европы против Фенербахче (1:2).

Один из лидеров Динамо Николай Шапаренко после тяжелой травмы перенес операцию в Барселоне. Сообщалось, что хавбек вылетел минимум на полгода.

При этом журналист Игорь Цыганик имеет более обнадеживающую информацию касаемо сроков возвращения Шапаренко в строй. Как рассказал ведущий в эфире авторской программы «Цыганик LIVE», футболист должен восстановиться к одному из четырех сборов Динамо, которые планирует главный тренер Мирча Луческу.

Румынский наставник не один раз в течении непростой осенней части сезона акцентировал внимание на важности Николая и ослаблении игры команды в его отсутствие. В текущей кампании 24-летний игрок успел провести девять матчей за Динамо, в которых отметился ассистом.

Читайте также Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.