Лучше к Яремчуку, чем в Шахтер: звезда «горняков» открыто и навсегда отказался возвращаться в донецкий клуб

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 9128
Комментариев 1
Лучше к Яремчуку, чем в Шахтер: звезда «горняков» открыто и навсегда отказался возвращаться в донецкий клуб
Давид Нерес, фото: ФК Шахтер

Давид Нерес не желает иметь ничего общего с Шахтером и воюющей Украиной.

Как сообщалось ранее, Бенфика близка к подписанию вингера оранжево-черных. Португальцы ведут переговоры с Шахтером, которые успешно продвигаются вперед.

Ожидается, что 25-летний бразилец переедет на «Эштадиу да Луш» в июле. Два клуба обсуждают условия соглашения, которое пока не раскрывается, но ситуация очень близка к положительному исходу, пишет Goal. Нерес хочет остаться в Европе, хотя у него были предложения от Коринтианса и Сан-Паулу.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Кроме того, издание добавляет, что Нерес исключил возможность возвращения в Шахтер. Он опасается за безопасность семьи, при чем о своем решении игрок уже уведомил руководство «горняков».

Напомним, что Нерес перешел в Шахтер этой зимой из Аякса за 12 миллионов евро, подписав контракт до 31 декабря 2026 года. Бразилец прошел с командой сборы в Турции, но в официальных играх дебютировать не успел.

Читайте также Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ Война украла: единый пул, первые матчи в Петрово и Ровно, дебют Нереса – топ-10 событий, не случившихся в УПЛ

Бенфика на данный момент занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Португалии. В составе «орлов» выступает украинский нападающий Роман Яремчук.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Dmitriv Vacheslav
Dmitriv Vacheslav
30 апреля 2022 17:43
Где шахтер берет этих гомиков.Пошли нахуй пидарасы ебанные. Шоб духу не было в Украине.
0
0