Лукаку жжет: видео разноса форвардом Бельгии скамейки запасных после вылета с ЧМ-2022

Дмитрий Венков
Просмотров 13674
Ромелу Лукаку в матче против Хорватии на ЧМ-2022. Фото: Google

Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку после матча с Хорватией (0:0) на ЧМ-2022 был настолько раздосадован вылетом своей команды с Мундиаля, что принялся крушить все вокруг себя.

Бельгийцам нужна была исключительно победа над национальной сборной Хорватии, чтобы выйти в 1/8 турнира. После первого тайма счет был 0:0 и в составе Бельгии на вторую половину игры на поле вышел Лукаку, который как раз и призван был, как бомбардир, помочь своей команде забить решающий мяч.

Однако футболист провел ужасную игру и за 45 минут умудрился упустить целых четыре явных голевых момента, что стало худшим показателем Мундиаля в Катаре на данный момент.

Сборная Бельгии так и не смогла победить хорватов и покинула турнир уже на групповой стадии.

После матча Лукаку был настолько зол, что в порыве эмоций одним ударом разнес скамейку запасных на стадионе.

Отметим, что после этой игры в отставку подал главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес, который возглавлял команду на протяжении шести лет.

Читайте также И это еще Ванда Нара не приехала: символическая сборная самых сексуальных жен и подруг футболистов на ЧМ-2022 И это еще Ванда Нара не приехала: символическая сборная самых сексуальных жен и подруг футболистов на ЧМ-2022