Лунин не помог Реалу удержать победу с Райо Вальекано: украинец пропустил мяч с пенальти

Просмотров 213
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

В воскресенье, 18 февраля, в матче 25-го тура Ла Лиги Райо Вальекано на своем стадионе принимал Реал. Поединок завершился вничью со счетом 1:1.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин вновь вышел в основном составе мадридской команды, однако не смог уберечь свои ворота «сухими».

Подопечные Карло Анчелотти в дебюте встречи открыли счет. На 3-й минуте Хоселу поразил ворота Райо Вальекано.

Хозяева отыгрались на 27-й минуте благодаря пенальти, который реализовал Де Томас.

Видео пропущенного мяча Андрея Лунина смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Однако больше забитых мячей в этом поединке зрители не увидели.

Чемпионат Испании

25-й тур

Райо Вальекано – Реал – 1:1

Голы: Хоселу, 3 (0:1).  Де Томас, 27 – с пенальти (1:1).

• Реал занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 62 очка.
  • Райо Вальекано идет на 14-й строчке с 25 баллами.
  • 25-летний Лунин этом сезоне провел 18 поединков во всех турнирах: 14 пропущенных мячей и восемь поединков «на ноль».