«Людям просто стыдно иметь русское гражданство»: Ярмоленко поведал о россиянах, живущих в Лондоне

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 16865
Комментариев 0
«Людям просто стыдно иметь русское гражданство»: Ярмоленко поведал о россиянах, живущих в Лондоне
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Андрей Ярмоленко рассказал, как сейчас живется в Лондоне людям с российским гражданством.

Вингер Вест Хэма Ярмоленко сказал, что россиянам, которые живут в Лондоне, стыдно за свое гражданство и действия Путина.   

«Я думаю, людям просто стыдно иметь русское гражданство, и это хорошо. Это то, чего мы и добиваемся. Им должно быть стыдно за это, стыдно за то, что они молчат, стыдно за то, что они не могут повлиять на своего «суперпрезидента».

Те русские, которые учатся с моими детьми в школе, приходят и говорят: «Кошмар, что происходит, наш президент сошел с ума».

Читайте также «Умирают невинные люди, а вы у себя в стране проводите концерт. Чистые у*бки»: эмоциональная реакция Ярмоленко на действия наших соседей «Умирают невинные люди, а вы у себя в стране проводите концерт. Чистые у*бки»: эмоциональная реакция Ярмоленко на действия наших соседей

Также Ярмоленко признался, что не все россияне адекватные и понимают ужас войны против украинского народа даже в Лондоне.

«Искренне говорят? Да, это искренне. Предлагают помощь, если кому-то надо. Поэтому я в начале нашего разговора сказал, что я не буду говорить плохо о всех русских. 

Есть адекватные люди, которые понимают все, и, возможно, пытаются повлиять на это как-то, но ничего не происходит. А есть люди тупые, которые ничего не видят – им показали новости. Просто нация зомби, как я их называю», — приводит слова Ярмоленко ТК Футбол.  

Читайте также «Это неправильно»: Ярмоленко раскритиковал инициативу подарить сборной Украины путевку на чемпионат мира «Это неправильно»: Ярмоленко раскритиковал инициативу подарить сборной Украины путевку на чемпионат мира

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.