Максимов: «Калитвинцев разберется и в Олимпике все наладит. Желаю, чтобы он поменьше нервничал»

Просмотров 1672
Комментариев 0
Максимов: «Калитвинцев разберется и в Олимпике все наладит. Желаю, чтобы он поменьше нервничал»

В рамках 19-го тура УПЛ Ворскла обыграла дома Олимпик (3:0) и поднялась на четвертое место в турнирной таблице, обойдя Десну.

Главный тренер полтавской команды Юрий Максимов уверен, что Олимпик под руководством Юрия Калитвинцева еще себя проявит, в ходе послематчевого флеш-интервью поддержав своего друга и бывшего партнера по киевскому Динамо и сборной Украины.

«Мне очень приятно, что Юрий Николаевич снова стал тренировать. Это мой хороший друг, бывает, и за столом встречаемся. Ему нужно время, он разберется и все наладит. У него есть большой опыт, желаю ему, чтобы он поменьше нервничал», — сказал Максимов в эфире Футбол 2.

Читайте также Калитвинцев: «Мой старый друг Максимов сделал отличный прием, теперь мне нужно дать «ответку» Калитвинцев: «Мой старый друг Максимов сделал отличный прием, теперь мне нужно дать «ответку»

Также специалист прокомментировал игру своей команды:

«Сознательно ли мы отдали инициативу соперникам в первые минуты? У нас хорошо получается играть именно вторым номером. Ну а что касается лучшего игрока матча, все хорошо играли. У нас вся команда работает, кто-то обороняется, кто-то забивает. Так что все молодцы».

Читайте также Ворскла разгромила Олимпик и вышла на четвертое место в УПЛ. Донецкий клуб проиграл шестой матч кряду Ворскла разгромила Олимпик и вышла на четвертое место в УПЛ. Донецкий клуб проиграл шестой матч кряду

После зимнего перерыва Ворскла проиграла лишь один раз в шести матчах. У полтавской команды в активе 31 очко и четвертое место в УПЛ. В следующем туре подопечные Максимова сразятся дома с Шахтером.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.