Максимов об отсутствии Эсеолы: «Я вообще недоволен этим футболистом, не хочется говорить»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 3127
Комментариев 0
Максимов об отсутствии Эсеолы: «Я вообще недоволен этим футболистом, не хочется говорить»
Юрий Максимов

Наставник Ворсклы ответил на вопросы после разгрома Львова.

Главный тренер полтавской команды Юрий Максимов дал послематчевую пресс-конференцию после игры со Львовом (4:1).

«(О переводе Скляра в нападение) Скажу честно, Саня — это хороший футболист, очень хороший, если бы он еще останавливался, в каких-то моментах думал, то, наверное, уже бы не играл здесь.

Это мотор команды, которые никогда, ни на секунду не останавливается. Хорошо, что есть такой футболист у меня в команде. Он хорошо накрывает, прессингует, заводит команду. Старается, всегда бежит вперед, где-то какие-то моменты, в прошлом году сколько забил, в этом году два гола забил. Такой футболист на этой позиции раскроется еще больше.

(Об Эсеоле) Честно, вообще не доволен этим футболистом. Рассчитывали на него, но на тренировках это не хочется говорить. 

(О возможном недоверии к Вакуле) Поймите правильно, мы все смотрим по тренировкам, почему не доверяем. Футболист выходит на 10-15 минут, он может доказать в игре.

(Об ослаблении команды в концовках игр) Знаете, хочется сказать откровенно, но не хочется никого обижать. Покажите мне лавку, хотя бы три-четыре человека, они должны составлять конкуренцию. А ее просто нет. 

У нас есть 11 человек, которые играют, вот хоть один выпадет, я вам говорю честно — некем заменить. И пускай на меня обижаются, я такой, какой есть», — заявил Максимов.

Читайте также Видеообзор матча Ворскла — ФК Львов — 4:1: полтавчане разгромили львовян и возглавили турнирную таблицу УПЛ Видеообзор матча Ворскла — ФК Львов — 4:1: полтавчане разгромили львовян и возглавили турнирную таблицу УПЛ

Напомним, что следующий матч Ворскла проведет 14 августа против Вереса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.