Малиновский был лучшим в составе Марселя: известна оценка украинского хавбека за матч против Лилля

Просмотров 4078
Руслан Малиновский. Фото: Getty Images

Руслан Малиновский получил самую высокую оценку среди футболистов Марселя за вчерашний матч 36-го тура французской Лиги 1 против Лилля (1:2).

Украинский полузащитник Марселя Руслан Малиновский провел 90 минут игрового времени во вчерашнем выездном поединке 36-го тура чемпионата Франции против Лилля, который завершился поражением его команды (1:2).

На 29-й минуте Малиновский сделал голевую передачу на Жонатана Клосса, который открыл счет в матче.

Видео ассиста Малиновского можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Статистический портал SofaScore поставил Руслану оценку 7,3 за его действия в прошедшем поединке. Это самый высокий балл среди всех игроков Марселя.

Лишь один футболист Лилля заработал более высокую оценку – форвард Джонатан Бамба (7,4).

• потери мяча – 14.

30-летний Малиновский перешел в Марсель из итальянской Аталанты в зимнее трансферное окно. Руслан провел за французскую команду 21 матч, забил два гола и сделал одну результативную передачу.