Малиновский дебютировал в Марселе: видео грубого подката украинца против игрока Труа в Лиге 1

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3574
Комментариев 0
Малиновский дебютировал в Марселе: видео грубого подката украинца против игрока Труа в Лиге 1
Руслан Малиновский. Фото: Telegram

Марсель на выезде провел матч с Труа в рамках 18-го тура французского первенства. Украинский полузащитник Руслан Малиновский сыграл за «провансальцев» спустя два дня после своего трансфера из Аталанты.

  • Руслан Малиновский дебютировал за Марсель.
  • Победная серия Марселя в Лиге 1 насчитывает уже пять матчей..

Главный тренер Марселя Игорь Тудор оставил Малиновского в запасе.

Украинец появился на поле во втором тайме на 67 минуте, сменив Каборе, когда «провансальцы» уже вели в счете – 2:0. Голами отметились Мбемба и Верету. Уже через минуту Руслан заработал желтую за грубый подкат против футболиста Труа.

📹 Видео грубого подката Малиновского смотрите в нашем телеграм-канале

Отметим интересный факт, что Игнатенко дебютировал в свое время в Бордо, заработав красную спустя три минуты после выхода на поле.

После 18-ти туров Марсель имеет в активе 39 очков и занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1, отставая от лидирующего ПСЖ на восемь пунктов. Следующий свой матч команда Малиновского сыграет 14 января против Лорьяна.

Напомним, что Марсель взял Малиновского в аренду у Аталанты с обязательством выкупа за 10 миллионов евро. В составе бергамасков 29-летний хавбек выступал с лета 2019 года, проведя 143 матча, в которых отличился 30 голами и 24 ассистами. 

Ранее мы писали, что Малиновский вошел в топ-продаж Аталанты.

Читайте также «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ «В Украине я оставил грузовик денег»: как живут теперь за границей Тайсон и прочие экс-звезды УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.