Малиновский может переехать во Францию: игрок в хороших отношениях с директором клуба, ранее работавшим в рф

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 3222
Комментариев 0
Малиновский может переехать во Францию: игрок в хороших отношениях с директором клуба, ранее работавшим в рф
Руслан Малиновский. Фото: ФК Аталанта

Полузащитник итальянской Аталанты и национальной сборной Украины Руслан Малиновский остается трансферным приоритетом французского топ-клуба.

Марсель заинтересован в переходе украинского хавбека Руслана Малиновского, который выступает за Аталанту в итальянской Серии А. Хорватский наставник команды Игор Тудор хочет видеть футболиста в составе своей команды, чтобы усилить линию атаки. Об этом сообщило издание news365fr.

Источник отмечает, что украинец в хороших отношениях со спортивным директором Марселя Хавьером Рибалтой, который ранее работал в структуре российского Зенита.

Напомним, что в летнее трансферное окно интерес к Малиновскому проявляли английские Тоттенхэм и Ноттингем Форест.

29-летний Малиновский перешел в Аталанту из бельгийского Генка летом 2019 года и провел в составе «бергамасок» 137 матчей, в которых забил 30 мячей и сделал 27 ассистов.

В текущем сезоне на счету Руслана девять поединков и один гол. В последнее время украинец потерял место в стартовом составе Аталанты.

Контракт Малиновского с клубом из Бергамо действителен до лета следующего года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 28 миллионов евро.

Читайте также Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо? Миколенко подвергается регулярной критике болельщиков Эвертона: что случилось с Виталием и все ли так плохо?
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.