«Малиновский настроил свой прицел и забил невероятный гол»: Гасперини впечатлен игрой украинца против Интера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 9422
Комментариев 0
«Малиновский настроил свой прицел и забил невероятный гол»: Гасперини впечатлен игрой украинца против Интера
Джан Пьеро Гасперини. Фото: ФК Аталанта

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини прокомментировал результат матча «богини» против Интера.

Гасперини выделил гол украинца Руслана Малиновского, он считает этот гол невероятным.

«В последнее время Руслану не удавались такие удары с левой ноги, но сегодня он снова настроил свой прицел и забил невероятный гол. Мы быстро пропустили на чужом поле, но сравняли счет и позже вышли вперед, и могли даже победить, так что мы покидаем Милан уверенными в себе.

Это была замечательна игра между командами, которые хотели победить. Но мы должны смириться с ничьей и признать этот результат справедливым. С обеих сторон было так много моментов, что могло случиться все, что угодно».

Читайте также Видео шикарного гола Малиновского в ворота Интера: привет Петракову из Италии на невызов в сборную Украины Видео шикарного гола Малиновского в ворота Интера: привет Петракову из Италии на невызов в сборную Украины

Главный тренер Аталанты прокомментировал и шансы его команды на Скудетто в этом сезоне.

«Будем ли мы претендовать на Скудетто? Я уже говорил, что Интер, Милан и Наполи показали больше в этом сезоне Серии А и заслуживают места на вершине турнирной таблицы, в то время как мы только пытаемся к ним присоединиться. Сегодня мы были очень близки к победе над одним из этих клубов», — отметил Гасперини на послематчевой пресс-конференции, передает пресс-служба Аталанты.

Читайте также Видеообзор матча Интер – Аталанта – 2:2: гол Малиновского и незабитый пенальти от Димарко перед игрой с Шахтером Видеообзор матча Интер – Аталанта – 2:2: гол Малиновского и незабитый пенальти от Димарко перед игрой с Шахтером

Напомним, в рамках шестого тура Серии А миланский Интер на своем поле принимал Аталанту, матч закончился со счетом 2:2.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.