Малиновский неудачно вошел в игру с Лорьяном: известна оценка и статистика украинского хавбека Марселя

Просмотров 838
Руслан Малиновский. Фото: Getty Images

Украинский полузащитник Марселя Руслан Малиновский получил одну из самых низких оценок от статистического портала Sofascore за свои действия во вчерашнем матче против Лорьяна.

Марсель вчера не смог обыграть Лорьян в выездном поединке 30-го тура чемпионата Франции (0:0).

Украинский полузащитник провансальской команды Руслан Малиновский вышел на замену на 81-й минуте встречи вместо хавбека Маттео Гендузи и получил оценку 6,4 от статистического портала Sofascore за свои действия в концовке матча. Более низкий балл имеет лишь один игрок Марселя – португалец Нуну Тавареш (6,1).

Спустя три минуты после выхода на замену Руслан сфолил в центре поля на Жюльене Понсо, срывая опасную атаку соперника, за что получил желтую карточку.

Статистика Малиновского в матче Лорьян – Марсель:

• касания мяча – девять;
  • точные передачи – три из четырех;
  • выигранные единоборства – ноль из двух;
  • потери мяча – три;
  • фол – один.

29-летний Малиновский перешел в Марсель из итальянской Аталанты в зимнее трансферное окно и провел за французскую команду 16 матчей, в которых забил два гола.