Малиновский оформил ассист в первом матче сезона: видео эффектного голевого паса украинского хавбека Дженоа

Просмотров 46
Руслан Малиновский. Фото: ФК Дженоа

Украинский полузащитник Дженоа Руслан Малиновский сделал результативную передачу в домашнем матче 1/32 финала Кубка Италии против Реджаны (1:0).

Дженоа обыграла Реджану в домашнем поединке 1/32 финала Кубка Италии, который состоялся в Генуе в пятницу, 9 августа, и вышла в следующую стадию турнира (1:0).

Украинский полузащитник хозяев Руслан Малиновский вышел на замену на 61-й минуте встречи вместо хорватского хавбека Милана Баделя и спустя четыре минуты отдал эффектную голевую передачу на бразильского форварда Жуниора Мессиаса, который забил победный мяч.

Видео ассиста Малиновского можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Кубок Италии. 1/32 финала

Дженоа – Реджана – 1:0

Гол: Мессиас, 65

• 31-летний Малиновский перешел в Дженоа в августе прошлого года из французского Марселя, провел в составе генуэзской команды 31 матч, забил четыре гола и сделал три результативные передачи.
  • Следующий поединок команда украинца проведет в субботу, 17 августа, на своем поле против миланского Интера в рамках первого тура итальянской Серии А.