«Малиновский оживил Марсель»: обзор французской прессы на дебютный гол Руслана в Лиге 1

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1088
Комментариев 0
«Малиновский оживил Марсель»: обзор французской прессы на дебютный гол Руслана в Лиге 1
Руслан Малиновский. Фото: Марсель

В матче 22-го тура Лиги 1 Марсель проиграл Ницце со счетом 1:3. Французская пресса оценила действия команды Игоря Тудора и Руслана Малиновского во вчерашнем поединке.

Марсель вчера неожиданно проиграл Ницце со счетом 1:3. Малиновский начал встречу на скамейке запасных, но в перерыве вышел на поле и сумел забить свой дебютный гол за французскую команду, а также был признан лучшим игроком в составе Марселя статистическим порталом.

Французская пресса высоко оценила влияние Малиновского на игру своей команды после того, как он появился на поле.

FootMercato – 6.5/10

«Украинский атакующий полузащитник появился на поле во втором тайме и довольно быстро сумел отличиться. Чисто технически, новобранец ОМ, оживил свою команду превосходным ударом».

Мaxifoot – 6

«Тудор разочаровался в Пайе и Витинье, поэтому заменил их в перерыве на Санчеса и Малиновского. Украинец своим голом попытался оживить Марсель, но партнеры его не поддержали».

Le Parisien

«Марсель вернулся в игру благодаря украинцу Руслану Малиновскому. Заслуженный гол, который подарил болельщикам нервную концовку матча».

Команда Тудора провела 22 матча, набрала 46 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции с отставанием от лидирующего ПСЖ в восемь зачетных пунктов.

Следующий официальный матч Марсель проведет в среду, 8 февраля. Команда Малиновского примет ПСЖ в рамках 1/8 финала Кубка Франции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.