«Малиновский разочаровал в этом матче»: французские СМИ недовольны выступлением украинца против Ланса

Просмотров 1108
Руслан Малиновский. Фото: Марсель

Французская пресса оценила действия украинского полузащитника Марселя Руслана Малиновского во вчерашнем матче 34-го тура чемпионата Франции против Ланса (1:2).

Вчера, 7 мая, Марсель с Русланом Малиновским уступил Лансу со счетом 1:2. Украинский футболист вышел в основе на этот поединок и провел на поле 76 минут.

Статистический портал высоко оценил игру нашего соотечественника в проигранном матче. Однако французская пресса была не так благосклонна к Малиновскому.

MaxiFoot – 3/10

Вернувшись в команду после травмы, атакующий полузащитник разочаровал в этом матче. Украинец не всегда играл в нужном темпе и был слишком неточен технически.

FootMercato – 4/10

Украинец поучаствовал в атаке в первом тайме, но пробил сильно неточно на 14 минуте. Много вступал в борьбу и верховые мячи, но у него мало что получалось. Заменен на Пайета на 76-й минуте, который сократил счет в матче и оказывал реальное давление до финального свистка.

So Foot – 3/10

Мы знаем, что время от времени он способен положить под перекладину большую конфетку, но на этом все и заканчивается. Безвкусный кондитер, которого заменил немного более сладкий Димитри Пайет.

Coeur Marseillais – 3/10

В этом матче украинцу пришлось нелегко. Он слишком часто опаздывал, терял мяч и принимал неправильные решения.

Малиновский провел за Марсель в нынешнем сезоне во всех турнирах 18 матчей и забил два гола.

Команда украинца после 34-х сыгранных матчей в Лиге один занимает третью позицию в турнирной таблице с 70 очками в активе.